Семинар 24 декабря Brasil Cacau + Acai Oil

На последнем семинаре в этом, 2015 году, каждый участник сможет ознакомиться с процедурой коллагенирования волос ACAI OIL и увидеть результат. Первой темой семинара станет, по традиции, тема кератинового выпрямления волос BRASIL CACAU.

подробнее  

Семинар 17 декабря

Новый год - праздник, который всегда сохраняет свою сказочность, ожидание чуда и предчувствие положительных изменений в жизни. Так что по всем показателям Новый год – словно специально созданный для тех, кто занят в красивом бизнесе! Куда, как не в салон красоты, клиенты приходят, ожидая яркие перемены и получая самые изысканные процедуры, впитывая красоту и радость, становясь как будто новыми людьми.

подробнее  

Семинар 5 ноября

Образ современной, уверенной в себе девушки невозможно представить без гладких, красивых волос. Мода последних лет заставила женщин отрастить длинные, ухоженные волосы. В ритме мегаполиса выглядеть на все сто позволяет либо частые экспресс процедуры, которые можно провести не теряя долгие часы в салоне, либо процедуры, которые имеют долговременный эффект.

подробнее  

Семинар 22 октября

22 октября в студии CADIVEU Professional состоится семинар, который раскроет особенности проведения двух популярных процедур. Кератиновое выпрямление Brasil Cacau и нано-реконструкция волос Hair Remedy.

подробнее  

Cеминар по кератиновому выпрямлению волос состоится 15 октября

В этот раз, процедуру выпрямления волос технолог покажет на составе Plastica Dos Fios. В течении семинара участники получат ценную информацию относительно выбора того или иного продукта CADIVEU Professional в зависимости от типа и состояния волос. В практической части семинара ведущий технолог подробно покажет правильную технологию нанесения состава для кератинового выпрямления волос, раскроет особенности нанесения состава линии CADIVEU.

подробнее  
1 2 »