Семинар 17 декабря

Новый год - праздник, который всегда сохраняет свою сказочность, ожидание чуда и предчувствие положительных изменений в жизни. Так что по всем показателям Новый год – словно специально созданный для тех, кто занят в красивом бизнесе! Куда, как не в салон красоты, клиенты приходят, ожидая яркие перемены и получая самые изысканные процедуры, впитывая красоту и радость, становясь как будто новыми людьми.

Самыми популярными услугами в предновогодний период является окраска и укладка. Дополнением к этому служат экспресс-процедуры, позволяющие за один раз восстановить блеск и придать здоровый вид волосам.

В линии средств CADIVEU присутствует такая известная услуга, как ботокс для волос продуктом Plastica De Argila. Всего за одну процедуру можно устранить признаки поврежденных волос – ломкость, тусклость, безжизненность. Процедура Hair Botox занимает не более часа и не требует применения дополнительных инструментов. Результатом служат гладкие и сияющие волосы. Окрашивание волос лучше произвести после проведения процедуры минимум за 5 дней. Предлагая клиенту процедуру ботокса для волос, Вы гарантируете ему красивый и блестящий вид волос в новогоднюю ночь. А так как процедура накопительная, есть повод пригласить его в новом году, чтобы продолжить курс восстановления волос.

За счет каких компонентов получается эффект «ботокса» волос?

В состав Plastica De Argila входит гилауроновая кислота, которая заполняет глубинные поврежденные слои кутикулы, преобразует всю длину волосяного стержня. Органический силикон укрепляет волосяные луковицы. Амазонская белая глина, улучшает кровообращение кожи головы, выступает стимулятором роста волос. Процесс проведения процедуры не сложный, и включает в себя 5 этапов. Подробнее об услуге Hair Botox можно узнать на бесплатном семинаре, который пройдет 17 декабря в студии CADIVEU Professional. Данная тема будет освещаться на семинаре следом за обучением кератиновому выпрямлению волос Brasil Cacau.

На семинаре каждый желающий сможет отработать на моделе тест-прядь, задать вопросы ведущему технологу и получить именной сертификат.

x