Музыка для салонов красоты

Зачем люди приходят в салон красоты? Чаще всего для того, чтобы отвлечься от будней, уделить время себе, получить эстетический заряд позитива, сменить обстановку, насладиться одиночеством. Поэтому одной из главных миссий салонного бизнеса - это создать нужную атмосферу.

подробнее  

Коллагенирование волос. Что это?

Каждый год в индустрии красоты появляются новые процедуры для самых требовательных клиентов. Чаще всего, их волнует одно – восстановление волос. И сейчас, в самом разгаре весны, это становится наиболее актуально. Сегодня мы хотели бы рассказать Вам об услуге коллагенирования волос.

подробнее  

Почему ведущие специалисты доверяют выпрямлению Brasil Cacau от Cadiveu?

Сегодня кератиновое выпрямление устойчиво держит позиции одной из популярных процедур, если клиент хочет восстановить структуру, вернуть блеск волосам. Мода на ухоженные, послушные волосы продолжает набирать популярность

подробнее  

Частые ошибки при кератиновом выпрямлении волос

Кератиновое выпрямление волос – желанная процедура многих девушек. Каждая хочет иметь блестящие, гладкие, «глянцевые» волосы, которые не требуют долгой укладки и постоянного внимания. Поэтому эта процедура с каждым днем получает все большее количество поклонников.

подробнее  

Brasil Cacau Professional – лучшее средство для кератинового выпрямления волос!

25 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге с успехом прошла премия в области красоты и здоровья «Aurora beauty & health». На сцене концертного зала «Колизей» награждались лучшие представители beauty-индустрии России.

подробнее  

Вся правда о содиум лаурет и лаурил сульфате

В последнее время, на волне пропаганды здорового образа жизни, многие стали обращать внимание на состав косметических средств, которые они используют для домашнего ухода. Ежегодно, каждый человек использует около 1,5-2 литра шампуня. Как известно, в его составе можно найти не только полезные растительные компоненты и масла, но и такие ингредиенты, которые отвечают за образование пены.

подробнее  

Средства для ухода за волосами от Cadiveu Professional

Не секрет, что каждой девушке необходимы разные средства для ухода за волосами. У одних волосы могут быть сухими и непослушными, у других, напротив – слишком мягкими и тонкими, лишенными объема. Кроме того, обязательно следует учитывать тип волос: жирные, сухие, окрашенные, седые, тонкие, нормальные – этот список можно продолжать еще очень долго.

подробнее  

Как сохранить объем после кератинового выпрямления волос?

Многие девушки жалуются на отсутствие объема волос после процедуры кератинового выпрямления волос. Во многом это происходит из-за того, что волосы, наполненные кератином, становятся тяжелее и плотнее.

подробнее  
1 2 3 4 »
geogsite.com