Семинар 14 января Hair Remedy + Brasil Cacau

Бесплатный семинар по теме «Кератиновое выпрямление и нано-реконструкция волос». Первый в этом году семинар в студии CADIVEU Professional будет посвящен серии BRASIL CACAU и глубокому восстановлению волос HAIR REMEDY.

Бразильское кератиновое выпрямление волос CADIVEU Professional представлено серией Brasil Cacau. Это самая первая линия продукции, созданная в 2005 году.

Продукция, основанная на масле какао и кератине, быстро завоевала успех у парикмахеров и клиентов. Благодаря качественному и надежному результату от процедуры, который заключается в восстановлении и выпрямлении волос, средство Brasil Cacau быстро получило мировое признание. На сегодняшний день Brasil Cacau представлен более чем в 52 странах мира. Этой серией пользуются известные стилисты-парикмахеры и знаменитости во многих странах - США, Италия, Германия, Норвегия, ОАЭ, Франция и другие.

Кератин Brasil Cacau является лидером лечения волос кератином, показывая уникальные результаты в индустрии красоты: глубокая реставрация, выравнивание структуры волос, лечение поврежденных волос и превращение их здоровые и блестящие . Состав Brasil Cacau основан на масле какао, аминокислотах и пантеноле. Эти ключевые ингредиенты отвечают за полное восстановление волос, их ухоженный и гладкий вид.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО
  • Продукция отвечает стандартам Здравоохранения Бразилии и Комитету пищевых и медицинских Стандартов (FDA).
  • Вся продукция Brasil Cacau зарегистрирована в Комитете Здравоохранения Бразилии и опробована на результативность и безопасность в США.
  • Обеспечивает безупречное выпрямление волос
  • Выпрямление волос надолго - от 1 до 6 месяцев



Помимо основной серии, CADIVEU Professional предлагает многообразие вариантов для экспресс-восстановления волос. Среди них, есть процедура нано-реконструкции волосяного полотна серией Hair Remedy.

Проблемы, которые решает одна процедура Hair Remedy:
  • секущиеся кончики;
  • спутанность и не послушность волос;
  • сухость и жесткость волос.


Все это можно охарактеризовать одним диагнозом – поврежденные волосы.

Независимые клинические исследования подтвердили уникальные результаты – восстановление поврежденных участков волос на 80% после первого применения!

Нано-реконструкция волос Hair Remedy Cadiveu основана на инновационной технологии «3D maxx injection», которая работает на глубинных слоях волоса и восстанавливает повреждения в кортексе волоса, а также развивает устойчивость волосяной нити к будущим повреждениям. Система «Hightech green» позволяет использовать уникальные природные экстракты наиболее эффективно. Процедура возвращает жизненную силу, здоровье и потрясающий внешний вид даже самым поврежденным волосам.

Косметические средства серии Hair Remedy от Cadiveu Professional содержат натуральные компоненты, отличаются абсолютной безопасностью и высокой эффективностью.

Процедура нано-реконструкции Hair Remedy Cadiveu не имеет противопоказаний, поэтому повторять ее можно неограниченное количество раз!

Длительность действия от 2 до 4 недель!!!


На семинаре технолог подробно расскажет технологию проведения двух процедур, покажет на моделе технику нанесения состава и каждый участник сможет самостоятельно оценить результаты.

Дата проведения – 14 января

Начало в 12.00
x