Cеминар по кератиновому выпрямлению волос состоится 15 октября

Очередной семинар по кератиновому выпрямлению волос состоится 15 октября, в студии CADIVEU Professional.

В этот раз, процедуру выпрямления волос технолог покажет на составе Plastica Dos Fios. В течении семинара участники получат ценную информацию относительно выбора того или иного продукта CADIVEU Professional в зависимости от типа и состояния волос. В практической части семинара ведущий технолог подробно покажет правильную технологию нанесения состава для кератинового выпрямления волос, раскроет особенности нанесения состава линии CADIVEU.


Каждый мастер, посетивший семинар получит возможность отработать технику на приглашенной модели и прочувствовать все тонкости работы на составе Plastica Dos Fios. Еще одним преимуществом посещения семинара в студии будет видимость мгновенного результата, который получают после проведения процедуры.

Второй темой семинара 15 октября станет изучение процедуры «ботокс для волос» продуктом Plastica De Argila. Название средства переводиться как «пластичная как глина», именно такой эффект виден на волосах, по окончании процедуры. Амазонская белая глина, органический силикон и гилауроновая кислота, которые лежат в основе состава действительно восстанавливают структуру волос и придают ей естественную пластичность и подвижность. Данную процедуру рекомендуют клиентам, с ослабленными, тусклыми, поврежденными волосами, которые жалуются на их ломкость.

Сама процедура проводиться в три этапа и занимает не более 2-х часов, зато потрясающий результат превосходит все ожидания. На семинаре ведущий технолог подробно расскажет про состав и свойства каждого компонента продукта Plastica De Argila. Ботокс для волос опробуют на модели, для того, чтобы продемонстрировать результат и увидеть пластичность волосяного полотна.

Записывайтесь уже сейчас – количество мест ограничено!
x