Семинар 5 ноября

Образ современной, уверенной в себе девушки невозможно представить без гладких, красивых волос. Мода последних лет заставила женщин отрастить длинные, ухоженные волосы. В ритме мегаполиса выглядеть на все сто позволяет либо частые экспресс процедуры, которые можно провести не теряя долгие часы в салоне, либо процедуры, которые имеют долговременный эффект.

Одной из таких услуг, которые помогают модницам всегда чувствовать себя уверенно и непринужденно является процедура кератинового выпрямления волос. Посетив мастера и сделав процедуру восстановления волос кератином единожды, результат, который вас порадует продержится на волосах до 3-6 месяцев. Длительность эффекта зависит от состояния волос и применения пост-ухода.

В линейке CADIVEU Professional присутствует два средства для выпрямления – Brasil Cacau для жестких и кудрявых волос и Plastica Dos Fios для европейского типа структуры волосяного полотна. Линии для проведения выпрямления дополняют наборы для домашнего ухода, которые содержат частицы кератина и значительно продлевают эффект процедуры.



На семинаре, в студии CADIVEU Professional ведущий технолог марки проведет процедуру кератинового выпрямления волос на модели, расскажет все особенности. Каждый слушатель получит возможность самостоятельно поработать с составом под присмотром технолога. И что не менее важно, задать все интересующие вопросы, касательно проведения процедуры на волосах разного типа и состояния.

Второй темой семинара станет не менее популярная тема - глубокое очищение кожи головы средством Detox.

Ежедневно кожа головы каждого человека подвергается активному воздействию окружающей среды . Средства для укладки, пыль, выхлопные газы – все это забивает поры на коже всей поверхности человека, в том числе на голове. Результатом агрессивного влияния служит глубокое загрязнение, уменьшение прикорневого объема, жирность корней и как следствие потеря волос. Чтобы вернуть волосяные луковицы в нормальное состояние, коже головы нужен глубокий пилинг. Компания CADIVEU Professional разработала специальное средство, которое оказывает щадящее, при этом глубокое очищение на кожу головы и полностью высвобождает корни от загрязнений. Сама процедура очень приятная, включает 2 вида массажа, нанесение питательных и растительных экстрактов. Клиенты, которые уже успели с ней познакомиться, отмечают небывалую легкость и ощущение «пилинга кожи головы». Во время семинара технолог также проведет процедуру на модели, поэтапно раскрывая все особенности ее проведения.

По окончании семинара каждый слушатель получит именно сертификат, подтверждающий посещение мастер-класса.

x