Семинар 12 ноября

12 ноября пройдет бесплатный семинар в студии CADIVEU Professional на тему кератинового выпрямления Plastica Dos Fios и цистеирование Platinum.

Начало семинара в 12,00.


Первой темой станет рассмотрение услуги кератинового восстановления как современной технологии лечения поврежденных, утративших живой блеск волос. Ведущий технолог раскроет особенности проведения процедуры для волос разного типа, что зачастую является основным вопросом для начинающих мастеров. Которые в начале, совершают ошибки, устанавливая слишком высокую температуру утюжка и по окончании процедуры не получают должного эффекта

Также во время семинара технолог сориентирует каждого слушателя по расходу состава для выпрямления, что поможет понять мастеру экономическую выгоду от включения услуги в свой перечень.

На модели каждый участник сможет опробовать технологию кератинового выпрямления под чутким руководством технолога.




Второй темой семинара станет процедура цистеирования волос. Альтернатива кератиновому выпрямлению. Состав продукта полностью состоит из натуральных компонентов, в основе которых лежит цистеин. Цистеин– это источник белка кератина, который участвуют в формировании тканей кожи, волос, ногтей.

Цистеирование серией Platinum основано на волокнах сахарного тростника, который богат этим элементом и схож со структурой волосяной нити.

Процедура подходит для тех, кто уже делал кератиновое выпрямление и хочет продлить эффект, а так же для клиентов, предпочитающих только натуральные продукты. В отличии от выпрямления Brasil Cacau, действие которого достигает 6 месяцев, цистеирование держится на волосах до 3 месяцев. Технология процедуры схожа с кератиновым восстановлением и имеет приятный сладкий запах.

На семинаре технолог коснется сравнительных характеристик и основных отличий двух услуг способствующих восстановлению и выпрямлению волос.

По окончании семинаре каждый участник получает именной сертификат.

x