Семинар 24 декабря Brasil Cacau + Acai Oil

« Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь »

— Софи Лорен
Не секрет, что ухоженные гладкие волосы придают любой девушке уверенности в себе. Для этого они нуждаются в постоянном уходе. Любовь к перевоплощением может привести к тому, что внешний вид волос утратит естественный блеск из-за частого окрашивания и воздействия высоких температур. К тому же, после 25 лет белок коллаген, благодаря которому волосяное полотно становится гладким, быстро вымывается. Тусклые, ломкие волосы добавляют проблем в ежедневном уходе и заставляют проводить у зеркала гораздо больше времени, зачастую не добившись идеальной прически.

В такой ситуации проблему решает проведение спа-процедур для волос. В частности, коллагенирование за одну процедуру может привести волосы в порядок, значительно улучшив их структуру.

Cadiveu Professional разработали состав для коллагенирования волос ACAI OIL на основе натуральных компонентов. Основным активным веществом, который уплотняет диаметр волосяной нити, служит морской коллаген. Помимо восстановления кортекса это вещество интенсивно увлажняет и придает яркости волосам.

Вторым элементом в составе ACAI OIL выступает масло ягод асаи, благодаря которому волосы приобретают насыщенный блеск, и получают защиту от внешнего воздействия.

Процедура коллагенирования занимает не более 1,5 часов, а ее результатом становятся гладкие, здоровые волосы. Так как все компоненты натуральные, процедуру насыщения коллагеном можно повторять по мере необходимости, неограниченное количество раз.

На последнем семинаре в этом, 2015 году, каждый участник сможет ознакомиться с процедурой коллагенирования волос ACAI OIL и увидеть результат. Первой темой семинара станет, по традиции, тема кератинового выпрямления волос BRASIL CACAU.
x