Семинар 21 января Plastica de Argila + Brasil Cacau

« Хочу волосы, как в рекламе »

— наверняка, каждый мастер периодически слышит такое пожелание сажая клиента в парикмахерское кресло. И не всегда речь идет о модной стрижке. Зачастую, эта фраза подразумевает проведение процедур, которые восстанавливают волосы, возвращая им естественный блеск и здоровый вид.


Именно поэтому процедура кератинового выпрямления стала такой популярной среди мастеров, которые стремятся следить за тенденциями в beauty-сфере. Всего за один визит, клиент получает результат, как в рекламе – гладкие, здоровые волосы. На современном рынке средств кератинового выпрямления представлено большое количество марок и задача мастера, протестировав, выбрать наиболее качественную и надежную.

Многие мастера, уже сделали свой выбор в пользу состава Brasil CACAU Professional, который себя очень хорошо зарекомендовал. При этом, в офис компании регулярно поступают вопросы от практикующих специалистов, которые сталкиваются с определенными проблемами во время проведения процедуры. Именно для них, мы проводим бесплатные обучающие семинары каждый четверг в студии CADIVEU Professional в Санкт-Петербурге.

В этот четверг, 21 января темой семинара станет «Кератиновое выпрямление и ботокс для волос».


В первой части семинара, ведущий технолог марки проведет процедуру восстановления волос на составе Brasil Cacau. Подробно объясняя каждый шаг процедуры, начиная от мытья волос специальным шампунем и заканчивая выставлением температуры фена для сушки волос. Во время процесса каждый участник семинара сможет сделать тест – прядь, задать возникшие вопросы и увидеть конечный результат.

Вторая тема семинара будет посвящена популярной процедуре – ботокс для волос средством Plastica De Argila. Натуральный состав, включающий амазонскую глину и гилауроновую кислоту, преображает волосы за одну процедуру. Процесс занимает не более часа, клиент в результате чувствует, что его волосы стали более плотными, эластичными и здоровыми. На семинаре данную процедуру проведут на модели, после чего каждый сможет оценить результат ботокса для волос.
Начало семинара в 12,00
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО.

x