Cadiveu Platinum – три процедуры в одной! Специально для блондинок!

Компания «Комильфо» с гордостью представляет инновацию в салонном уходе для волос - новую процедуру «Платиновое восстановление для светлых волос» от бразильской марки Cadiveu Professional!

Эта линия средств была с невероятным успехом презентована в сентябре 2014 года на международной профессиональной выставке «Beauty Fair 2014» в Сан-Паулу, Бразилия, а также в октябре 2014 года на выставке «Cosmoprof» в Гонконге.

«Я считаю, это самая желанная линия средств для блондинок! Вы экономите время клиента и за одну процедуру создаете идеальное состояние волос. Cadiveu Platinum мгновенно стала сенсацией в первые дни выставки Beauty Fair в Сан-Паулу! Думаю, для России, где блондинок действительно много, эта процедура станет настоящим хитом! » —   Lionel Beber, ведущий технолог Cadiveu Professional





«Платиновое восстановление для светлых волос» от Cadiveu Professional - это процедура, основанная на новых high-tech green технологиях. Благодаря синтезу натуральных компонентов и передовых инноваций, была создана линия средств, которая идеально подходит для ухода за светлыми окрашенными или натуральными волосами.

Процедура «Платиновое восстановление для светлых волос» - это три процедуры в одной:
- Лечение поврежденных частыми окрашиваниями волос;
- Тонирование нежелательного желтого оттенка блонда;
- Разглаживание пушистых, слегка вьющихся волос.

Линия состоит из профессиональной и домашней серии – для проведения три-в-одном процедуры и последующего ухода.



Средства Cadiveu Platinum – это эко-френдли продукт, который выпускается в био-разлагаемой упаковке и содержит большое количество натуральных компонентов.

Продукты Cadiveu Platinum поступят в продажу на территории России в декабре 2014 года. В настоящее время продукт проходит процедуру обязательной сертификации.

Если у вас остались вопросы, задайте их нашему технологу. Это бесплатно!