Почему ведущие специалисты доверяют выпрямлению Brasil Cacau от Cadiveu?

Сегодня кератиновое выпрямление устойчиво держит позиции одной из популярных процедур, если клиент хочет восстановить структуру, вернуть блеск волосам. Мода на ухоженные, послушные волосы продолжает набирать популярность. Вместе с тем, конкуренция на рынке кератина также растет. Актуальным для практикующих мастеров становится вопрос, какой кератин выбрать? И здесь, важно обратить внимание на ряд показателей. Компонентный состав, срок действия, ограничения по дальнейшей укладке.



Главным преимуществом Brasil Cacau является натуральная основа из какао масло и отсутствие формальдегида и парабенов. Такой состав обеспечивает полное восстановление и реконструкцию волос, делая их здоровыми, безупречно прямыми, гладкими и невероятно блестящими. Продолжительность эффекта от 2 до 6 месяцев. Более того, Brasil Cacau, имеет накопительный эффект, что гарантирует наибольшую эффективность при каждом последующей процедуре.

Сама процедура кератинового выпрямления Brasil Cacau состоит из трех этапов, и что не менее важно, сразу после ее проведения можно выполнить любую укладку – от завивки кудрей электрощипцами до заплетения кос. При этом, эффект выпрямления, насыщения и реконструкции не изменится.

Все эти преимущества позволили занять кератину Brasil Cacau топовую позицию среди практикующих мастеров, и укрепить ее благодаря положительным отзывам от клиентов, сделавших процедуру. Brasil Cacau – гарантия качественного выпрямления, которую выбирают специалисты.

Записывайтесь на семинар!
Пишет сайт https://rem0ntik.ru