Обращение менеджера по экспорту BR-Beauty Марчелло Корсини

Совсем недавно нашу компанию посещал наш экспорт-менеджер из Бразилии Marcello Corsini! И он записал специальное видео, где обращается ко всем клиентам, которые пользуются продукцией Cadiveu, Brasil Cacau и Plastica Dos Fios в России, Казахстане и Беларуси!

подробнее  

Обучение кератиновому выпрямлению волос 12 февраля

Долговременные процедуры, которые позволяют сэкономить время на домашнем уходе, лидируют в салонах красоты. Кератиновое выпрямление волос – одна из них. Какая клиентка откажется от возможности хвастаться роскошными волосами «как в рекламе» на целых три месяца, а при повторной процедуре – на полгода?!

подробнее  

Обучение цистеированию волос 5 февраля

Цистеирование – процедура разглаживания и восстановления волос, которая в прошлом году завоевала доверие многих профессионалов. Устали от кератина? Ваши клиенты просят более экологичный и безопасный состав? Идеальный выбором для любого типа волос станет цистеирование Glamour Plus!

подробнее  

Семинар по технике окрашивания «омбре» и тонированию Platinum

С какими фото приходят Ваши клиенты с просьбой «сделать точно также»? Наверняка с девушками с красивыми длинными волосами, будто окунувшими свои кончики волос в молоко. Да, это омбре – рекордно популярная тенденция окрашивания, выполняющаяся как на темных, так и на светлых волосах.

подробнее  

Антикризное решение для парикмахеров!

Повышение цен в нашей стране коснулось всех. Однако это не повод опускать руки и думать о смене деятельности или панической экономии во всем! Это отличное время для открытия новых путей развития вашей деятельности! Например, добавления новой услуги в Ваш салон красоты или поиска другого, более рентабельного и качественного продукта.

подробнее  

Интервью с основателями компании «Комильфо»

Работая в индустрии красоты, нельзя выглядеть плохо. Здесь, как никто другой знают, что встречают именно по одежке. Основатели компании «Комильфо» - эксклюзивного представителя популярной марки для кератинового выпрямления волос Brasil Cacau Кривицкая Елена и Гаврилова Алла знают это не понаслышке. Ведь главный продукт, который они продают – это роскошные волосы.

подробнее  

Семинар по кератиновому выпрямлению волос 11 декабря 2014

По многочисленным просьбам 11 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге будет проведен дополнительный семинар по кератиновому выпрямлению волос Brasil Cacau Professional! Успевайте записаться на последнее обучение в этом году!

подробнее  
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Пишет сайт str0ika.ru