Обучение кератиновому выпрямлению волос 12 февраля

Долговременные процедуры, которые позволяют сэкономить время на домашнем уходе, лидируют в салонах красоты. Кератиновое выпрямление волос – одна из них. Какая клиентка откажется от возможности хвастаться роскошными волосами «как в рекламе» на целых три месяца, а при повторной процедуре – на полгода?!



Если в Вашем салоне красоты еще не ввели подобную процедуру – добро пожаловать на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по кератиновому выпрямлению волос от официально признанного лучшего кератина 2014 года* – Brasil Cacau Professional!

Почему мы учим бесплатно? Потому что наша миссия – научить как можно большее количество мастеров ПРАВИЛЬНОЙ технологии проведения процедуры кератинового выпрямления волос. Потому что для нас важна репутация нашего продукта. Потому что мы на 100 % уверены в результативности и качестве нашего продукта.

Если у Вас есть вопросы – обязательно приходите на наш семинар!

В программе:
- диагностика волос клиента и подбор правильного средства для восстановления;
- знакомство с ассортиментом Cadivеu и Brasil Cacau professional;
- пошаговая процедура, выполняемая в режиме реального времени;
- возможность самостоятельно «поставить» руку при работе со стайлером и составом;
- варианты финансовых решений для парикмахера;
- развенчивание «мифов» о кератиновом выпрямлении и ответы на самые популярные вопросы.

Ждем Вас 12 февраля 2015 года по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 9 корпус 3, офис 241 (станция метро «Московская», Бизнес-центр «Мицар», вход с торца, домофон «Комильфо»).

К сожалению, мы не можем принять большое количество человек, поэтому, когда запись будет полной – мы перестанем принимать заявки на этот семинар.
Записывайтесь уже сейчас – количество мест ограничено!
.

*По версии премии в области красоты и здоровья Aurora Beauty&Health;