Семинар ботокс для волос Plastica de Argila и цистеирование Glamour Plus

Вы мастер своего дела и находитесь в постоянном поиске инноваций в сфере красоты волос ? А может, Вы только начинаете, и стремитесь быть в тренде? CADIVEU Professional предлагает семинар, который удовлетворит профессионалов и позволит новичкам дела чувствовать себя уверенно.

Уже в этот четверг, 13 августа в студии CADIVEU пройдет семинар по обучению SPA процедурам для волос. Ботоск марки PLASTICA DE ARGILA просто необходим клиентам с поврежденными и ломкими волосами. Благодаря содержанию в составе гилауроновой кислоты и органического силикона осуществляется питание и восстановление волос. А уникальный компонент – амазонская белая глина, богатая питательными веществами, улучшает кровообращение кожи головы, выступает стимулятором роста волос.

Цистеирование GLAMOUR PLUS – бережная процедура для выпрямления волос, эффект от которой длится до 3-х месяцев. Смело предлагайте данную процедуру клиентам, которые по каким-то причинам отказываются от кератина, но при этом хотят иметь прямые и ухоженные волосы. Содержание природных компонентов с одной стороны мягко воздействует на волосяной покров, с другой, обеспечивает легкий способ нанесения состава и дальнейшего проведения процедуры. А благодаря входящему в состав, цистеину сахарного тростника процесс приобретает сладкий аромат .

Записывайтесь уже сейчас – Остались 2 бесплатных места!
x