Семинар по кератиновому выпрямлению 27.08.15

Чем восстановить волосы после отпуска?

Заканчивается сезон отпусков - яркое солнце, соленая вода и сухой ветер помогли получить отличный загар, а вместе с ним обезвоженные волосы. Поэтому в предстоящий осенний период, когда высокая влажность выдает сухие волосы образуя пушок, необходимо более тщательно подбирать средства для волос, и задуматься о том, чтобы провести спа-процедуру в салоне. Сухие, ломкие волосы нуждаются в активном питании, восстановлению структуры. Рекомендуем обратить внимание на линии средств с натуральными компонентами. Одна из процедур от Cadiveu Professional , которая решает проблему сухих и ломких волос - это нано-реконструкция Hair Remedy. Салонная процедура в комплексе с домашних уходом дает видимые результаты.



Процесс преображения с Hair Remedy занимает не более 40 минут, поэтому можно запланировать визит в салон, даже если вы ограничены во времени. Ведь уделить полчаса для создания красивых и ухоженных волос, может как деловая женщина, так и молодая мама.

Сам процесс нано-реконструкции волосяного полотна Hair Remedy устраняет пористость кутикулы, уплотняя волос. Более 20 активных ингредиентов, входящих в инновационную формулу, одновременно воздействуют на поврежденные волосы. Биополимеры, благодаря которым, комплекс Hair Remedy является нано-процедурой, способствуют интенсивному восстановлению повреждений кортекса волоса и обеспечивают идеально гладкие и здоровые волосы. Также в состав входит масло плодов амазонской пальмы, превосходящее другие растения по количеству незаменимых жирных кислот, в которых нуждаются обезвоженные волосы.

Результатом нано-реконструкции Hair Remedy становятся гладкие, блестящие волосы, восстановление изнутри. В совокупности с домашним уходом, а именно с восстанавливающей маской эффект от процедуры длится до 4 недель, при регулярном использовании.

Подробнее узнать, а также увидеть эффект нано-реконструкции Hair Remedy можно на бесплатном семинаре, который пройдет 27 августа, уже в этот четверг.
Записывайтесь уже сейчас – количество мест ограничено!
x