Отчет о прошедшем WORKSHOP в Краснодаре

25 ноября в Краснодаре состоялся интенсивный WORKSHOP от ведущего технолога марки Александра Сивакова.

В обучающей студии «Эксперт красоты» не было ни одного свободного места! В течении дня технолог провел обучение по 4 популярным процедурам. Первой стала услуга кератинового выпрямления волос BRASIL CACAU, далее – цистеирование PLATINUM. Также, в этот день были продемонстрированы 2 спа-процедуры – ботокс для волос PLASTICA DE ARGILA и очищение кожи головы DETOX.

Все мастера, посетившие семинар имели возможность отработать технику на модели. А по завершении мастер-класса, после продолжительного блока общения и деления опытом каждый участник получил именной сертификат, который подтверждает прохождение обучения.

По отзывам после семинара стало понятно, что процедура очищения и восстановления DETOX это новая, самостоятельная спа-услуга для мастеров, которую они включат в перечень предоставляемых процедур. На семинаре технолог продемонстрировал состояние кожи головы до и после пилинга с помощью специального микроскопа. Результат впечатлил даже самых опытных мастеров.

Проведение подобного рода мастер-классов позволяет за один день познакомить успешных, развивающихся парикмахеров с новинками в сфере красоты волос. Итоги семинара в Краснодаре доказывают актуальность WORKSHOP от CADIVEU Professional, что дает организаторам повод для планирования следующих мастер-классов на территории РФ.