Подарок при покупке Plastica de Argila

Ура! Наконец-то наступило лето, ярко светит солнце и можно закинуть теплую шапку далеко в шкаф! Скажем «Да!» красивым волосам и веснушкам!

А Plastica de Argila специально для Вас дарит подарки! Только с 1 по 31 июля 2014 года при покупке профессионального набора, вы получите в подарок восстанавливающий шампунь для домашнего ухода и флюид для дополнительного блеска и мягкости волос!

подробнее  

Интершарм 2014

Наша компания уже не первый год будет представлять самые яркие новинки бразильской косметики полюбившихся всем марок – Cadiveu, Brasil Cacau и Plastica Dos Fios. Приходите на наш стенд, чтобы увидеть захватывающее шоу, задать вопросы нашим консультантам или просто хорошо провести время!

подробнее  

Подарок при покупке профессионального набора Acai Therapy

Внимание! Только до конца мая вы можете получить маску Acai Therapy в подарок! При покупке профессионального набора для проведения процедуры цистеирования волос Acai Therapy Blonde, восстанавливающая маска для домашнего ухода – в подарок!

подробнее  

Скидки на подарочные наборы

Компания «Комильфо» продолжает дарить скидки на уже полюбившиеся всем подарочные наборы! Побалуйте себя или своих близких профессиональной косметикой для восстановления и лечения волос, признанной во всем мире!

подробнее  
« 1 2 3 4 5 »