Скидка на масло Acai Therapy

Компания «Комильфо» делает подарок для своих клиентов и предлагает специальную цену на уникальное ухаживающее масло для волос серии Acai Therapy. Акция действует только до конца февраля!

подробнее  

Информация для клиентов и партнеров компании ООО "Комильфо"

Уважаемые клиенты и партнеры компании «Комильфо», Мы хотели бы дать официальные разъяснения по поводу деятельности ООО «Фьюжн Импорт» и считаем необходимым сообщить Вам следующую информацию

подробнее  

Незаменимое средство для ухода за волосами зимой

Зимой волосы становятся ломкими, электризуются, теряют блеск и мягкость. Для того, что предотвратить подобное состояние, включите в свой домашний уход за волосами использование питательной маски серии Acai Therapy бразильской марки CadiveuProfessional.

подробнее  

Акция на масло Acai Therapy и набор для домашнего ухода Brasil Cacau Professional

Компания «Комильфо» делает подарок для своих клиентов и предлагает специальную цену на уникальное ухаживающее масло для волос серии Acai Therapy и на набор для домашнего ухода Brasil Cacau Professional. Акция действует только до 31 января!

подробнее  

Цистеирование волос

Компания «Комильфо» представляет на российском рынке новую процедуру восстановления волос - цистеирование. Эта услуга проводится в салонах красоты профессиональными мастерами-стилистами с помощью линии средств от известной бразильской марки Cadiveu Professional – Acai Therapy Blonde

подробнее  
« 1 2 ... 17 18 19 20 »