Семинар по кератиновому выпрямлению 27.08.15

Заканчивается сезон отпусков - яркое солнце, соленая вода и сухой ветер помогли получить отличный загар, а вместе с ним обезвоженные волосы. Поэтому в предстоящий осенний период, когда высокая влажность выдает сухие волосы образуя пушок, необходимо более тщательно подбирать средства для волос, и задуматься о том, чтобы провести спа-процедуру в салоне.

подробнее  

Семинар по кератиновому и нано выпрямлению волос

Постоянно пушатся волосы, и есть желание их выпрямить? При этом, Вы хотите чтобы Ваши волосы были гладкими, блестящими и эластичными? Линия Plastica Dos Fios для кератинового выпрямления отличается уникальным составом, и придает волосам естественную пластичность и подвижность.

подробнее  

Семинар ботокс для волос Plastica de Argila и цистеирование Glamour Plus

Вы мастер своего дела и находитесь в постоянном поиске инноваций в сфере красоты волос ? А может, Вы только начинаете, и стремитесь быть в тренде? CADIVEU Professional предлагает семинар, который удовлетворит профессионалов и позволит новичкам дела чувствовать себя уверенно.

подробнее  

Почему ведущие специалисты доверяют выпрямлению Brasil Cacau от Cadiveu?

Сегодня кератиновое выпрямление устойчиво держит позиции одной из популярных процедур, если клиент хочет восстановить структуру, вернуть блеск волосам. Мода на ухоженные, послушные волосы продолжает набирать популярность

подробнее  

Семинар по цистеированию волос + ботокс для волос

Ваш салон в поисках альтернативы «кератинового выпрямления волос»? Вам нужен экологичный продукт с рентабельностью до 300 % и результатом, который длится до 3 месяцев? Обратите внимание на услугу «цистеирование волос» от Cadiveu Professional!

подробнее  

Семинар по кератиновому выпрямлению волос 16 июля Brasil Cacau

«Кератин не выпрямляет без формальдегида!», «Кератин-это яд!», «От кератина выпадают волосы!» - чего только не говорят о кератиновом выпрямлении волос в интернете и консервативно настроенных салонах красоты.

подробнее  

Семинар по кератиновому выпрямлению волос 9 июля Brasil Cacau

Кератиновое выпрямление волос – процедура с 300% прибылью! Это известно салонам красоты, которые уже внесли эту услугу в прайс. Чем объяснить ее популярность и наличие многочисленных отзывов в интернете? Хотите досконально докопаться до сути – добро пожаловать на очередной семинар по кератиновому выпрямлению волос Brasil Cacau Professional!

подробнее  
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »